РУЛОННЫЕ ШТОРЫ CLIC

Данный вид жалюзи от прочих отличает то, что сворачиваются рулонные шторы в валик. Конструкция рулонных штор устроена, так что ткань не сжимается и не мнется при сворачивании и разворачивании. Рулонные жалюзи используются в абсолютно любых помещениях и не требуют никакого особого ухода. Выбирая систему CLIC, вы выбираете систему, название которой говорит само за себя. От других солнцезащитных изделий, предназначенных для перекрытия оконного проема целиком, система CLIC отличается рядом конструктивных и функциональных особенностей.

Выделим следующие преимущества рулонных штор CLIC

Cамое главная особенность системы CLIC заключается в том, что кроме трубы с тканью в конструкцию изделия входит верхний карниз. Это значительно упрощает, а главное, ускоряет сам процесс установки системы. На поверхность, где будет располагаться штора, крепятся кронштейны и в них защелкивается карниз изделия.

В отличие от системы ROLL в системе CLIC труба, на которую намотана ткань шторы, имеет больший диаметр. Благодаря этому конструкция системы выдерживает полотно ткани шириной до 2-х метров.

Важно отметить, что система CLIC имеет возможность установки нескольких кронштейнов. Это может пригодиться в случаях, когда поверхность стены, неровная или в силу материала изготовления недостаточно прочная, чтобы выдержать вес размещаемого изделия.


ВИДЫ КРЕПЛЕНИЯ:

  • крепление на потолок
  • крепление на стену

ДОПУСТИМЫЕ РАЗМЕРЫ:

МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 25 см.
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 30 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 200 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 270 см.
Максимальные ограничения могут быть меньше, в зависимости от выбранной ткани.