РУЛОННЫЕ ШТОРЫ GRANDE

Рулонные шторы GRANDE в наше время прочно утвердились в качестве одной из самых популярных систем жалюзи для дома или офиса, отвечающих современным требованиям жизни. Они соответствуют всем высоким требованием современного дизайна, благодаря большому разнообразию цвета и узора ткани, а также плотности и прозрачности материала .Отдельного внимания заслуживают солнцезащитные системы, предназначенные для перекрытия больших по площади оконных проемов.

Выделим следующие преимущества Рулонных штор GRANDE

За счет того, что труба системы GRANDE, на которую намотано полотно ткани, имеет большой диаметр. Появляется возможность использовать более плотные, а значит тяжелые ткани шириной до 3-х метров. Благодаря этому система практически не имеет ограничений по размерам и можно без особого труда реализовать самые смелые дизайнерские решения!

Несмотря на большие размеры, ткань шторы плавно поднимается и опускается благодаря специальному встроенному механизму — редуктору, который облегчает усилия подъема.

Для более комфортного управления шторой систему GRANDE можно автоматизировать. Для этого в конструкцию шторы встраивается специальный мотор, который отвечает за поднятие/опускание шторы.


ВИДЫ КРЕПЛЕНИЯ:

  • крепление на потолок
  • крепление на стену

ДОПУСТИМЫЕ РАЗМЕРЫ:

МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 25 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА (для дистанционного управления): 50 см.
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 30 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 300 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 270 см.
Максимальные ограничения могут быть меньше, в зависимости от выбранной ткани.