РУЛОННЫЕ ШТОРЫ INTEGRA BOX DUO

Оказывается, есть великолепный способ прикрыть окно, не нарушая общий стиль комнаты или балкона, а наоборот — подчёркивая. Это рулонные шторы INTEGRA BOX DUO представляет собой, пожалуй, одну из самых интересных, модных и современных солнцезащитных систем, разработанных специально для установки на пластиковые окна. В ней удалось очень гармонично соединить наиболее значимые преимущества практически всех солнцезащитных изделий, представленных линейкой INTEGRA.

Выделим следующие преимущества рулонных штор INTEGRA BOX DUO

Три режима регулировки, при желании, комнату или лоджию можно полностью затемнить и закрыть от посторонних взглядов с улицы, можно впустить свет лишь частично, а можно позволить солнцу проникать в ваше жилища.

Конструкция системы INTEGRA BOX DUO позволяет изделию располагаться на створке окна таким образом, чтобы оно не закрывало световой проем. В результате в полностью открытом положении штора никак не ограничивает поток солнечного света.

В изготовлении полотна используется качественный текстиль, который не выгорает и не желтеет под воздействием солнечных лучей.

Для изготовления рулонных штор INTEGRA BOX DUO применяют чаще всего синтетические ткани с пропиткой (тефлоновой), обеспечивающей пылеотталкивающий и антистатический эффект.


ВОЗМОЖНЫЕ ЦВЕТА КОМПЛЕКТАЦИИ:

  • белый
  • золотой дуб
  • махагон
  • светлый дуб

ТОЧНЫЙ ОТТЕНОК ЦВЕТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ОБРАЗЦАМ


ВИД КРЕПЛЕНИЯ:

  • крепление на скотч

ДОПУСТИМЫЕ РАЗМЕРЫ:

МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 25 см.
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 30 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 120 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 180 см.
Максимальные ограничения могут быть меньше, в зависимости от выбранной ткани.