РУЛОННЫЕ ШТОРЫ INTEGRA BOX+

Главное преимущество рулонных штор INTEGRA BOX+ в том, что в системе не требуется глубокий штапика. Систему INTEGRA BOX+ возможно устанавливать даже на плоские поверхности. Этим она и отличается от системы INTEGRA BOX . Декоративный короб, защищающий ткань шторы от пыли и грязи, и подобранный под цвет оконной рамы, не только придает системе более эстетичный и привлекательный вид, но и позволяет ей максимально интегрироваться в створку окна, визуально составляя с ней одно целое.

Выделим следующие преимущества рулонных штор INTEGRA BOX+

Конструкция системы INTEGRA BOX+ крепятся непосредственно на профиль окна, по верхнему краю створки. Это позволяет не перекрывать световой проем и не ограничивать поток солнечного света в открытом состоянии шторы.

Крепление на двусторонний скотч является достаточно простым способом, отличающимся эстетичностью и надежностью.

Установка изделия производится строго горизонтально, так как любое смещение уровня относительно линии горизонта приводит к неправильной работе изделия.

Ткань рулонных штор при изготовлении пропитывается специальной жидкостью, защищающей от выгораний и имеющей пылеотталкивающие свойства. Это делает изделие более непритязательным в уходе.


ВОЗМОЖНЫЕ ЦВЕТА КОМПЛЕКТАЦИИ:

  • белый
  • золотой дуб
  • махагон
  • светлый дуб

ТОЧНЫЙ ОТТЕНОК ЦВЕТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ОБРАЗЦАМ


ВИД КРЕПЛЕНИЯ:

  • крепление на скотч

ДОПУСТИМЫЕ РАЗМЕРЫ:

МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 25 см.
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 30 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 120 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 220 см.
Максимальные ограничения могут быть меньше, в зависимости от выбранной ткани.