РУЛОННЫЕ ШТОРЫ INREGRA BOX

Следующая система, которую мы рассмотрим в рамках линейки INTEGRA, обладает исключительными характеристиками, которые позволяют ей заметно выделяться среди солнцезащитных изделий аналогичного типа. Речь идет о системе INTEGRA BOX, самые значимые особенности, которой мы предлагаем рассмотреть более подробно.

ДЕКОРАТИВНЫЙ КОРОБ

Первое, на что следует обратить внимание – это декоративный короб, в котором скрывается труба с тканью и механизм подъема шторы. Он имеет небольшие габариты, красивую округлую форму, а так же дополнительно защищает ткань от пыли и грязи, продлевая срок службы изделия в целом.

ЕДИНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С ОКОННОЙ РАМОЙ

Отдельно стоит сказать о том, что благодаря особенностям своей конструкции INTEGRA BOX фиксируется на створке окна между штапиками, находясь на небольшом расстоянии от стекла. Это позволяет использовать миниатюрные боковые направляющие, которые удерживают полотно ткани. Их цвет, так же как и цвет декоративного короба, подбираются под цвет оконной рамы. В итоге окно в комплектации с системой INTEGRA BOX выглядит как единое целое!

ПОЛНОЕ ЗАТЕМНЕНИЕ

Миниатюрные боковые направляющие надежно удерживают ткань шторы параллельно стеклу и практически исключают проникновение света по бокам. Это значит, что при выборе тканей со 100% светонепроницаемостью можно добиться самого полного затемнения помещения среди всех солнцезащитных систем!


ВОЗМОЖНЫЕ ЦВЕТА КОМПЛЕКТАЦИИ:

  • белый
  • золотой дуб
  • махагон
  • светлый дуб

ТОЧНЫЙ ОТТЕНОК ЦВЕТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ОБРАЗЦАМ


ВИД КРЕПЛЕНИЯ:

  • крепление на саморезы
  • крепление на скотч

ДОПУСТИМЫЕ РАЗМЕРЫ:

МИНИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 25 см.
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 30 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ШИРИНА: 120 см.
МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 220 см.
Максимальные ограничения могут быть меньше, в зависимости от выбранной ткани.